Lot n° 303

DELACROIX, Eugène - Album de croquis. Préface et catalogue de Maurice Serullaz. Paris, Quatre-chemins, 1961. 2 vol. in-12 oblong, rel. éd., étui.

Estimation : 50 €
Adjudication : 50 €
▬ Provenance :
• Bibliothèque George Besson.