Lot n° 285

[BRAYER] - Yves Brayer et l’Espagne. Cent trois peintures, aquarelles, dessins. Introduction de Henry de Montherlant. Paris, Arthaud, 1959. Gr. in-4, fig. en noir ou en coul., en feuilles, couverture, chemise, étui.

Estimation : 50 €
Adjudication : 30 €