Lot n° 284

[BRAQUE] - L’Œuvre graphique de Georges Braque. Introduction de Werner Hofmann. Lausanne, La Guilde du Livre, 1961. Gr. in-4, cart. éd. ill.

Estimation : 50 €
Adjudication : 50 €
Tirage num.
Catalogue des eaux-fortes et lithographies illustré en noir et en couleurs.