Lot n° 275

M.A. ALDANOV, Les contemporains, Éditions « le mot », Berlin, 1928. М. А. АЛДАНОВЪ, Современники, Книгоиздательство «слово», Берлинъ, 1928. In-8, br. (85)

Estimation : 100 €
Adjudication : 50 €
(On joint )
─ M. A. ALDANOV, Contemporains, Édition « le mot », Berlin, 1928.
─М.А. Алдановъ, Современники, Книгоиздательство «слово», Берлин, 1928. In-8, br., très défr., manque le prem. plat de la couv. (115)

─ M.A ALDANOV, Portraits, Supplément littéraire au journal « la Russie illustrée » de 1936, Livre 46.
─М.А. Алдановъ, Портреты, приложеніе кь Библютека «иллюстрированной россіи» на 1936 г., книга 46. In-8, br.

─ M.A ALDANOV, La dixième symphonie, Supplément littéraire au journal « la Russie illustrée » de 1936, Livre 47.
─М.А. Алдановъ, Десятая Симфонія, приложеніе кь Библютека «иллюстрированной россіи» на 1936 г., книга 46. In-8, br., couv. un peu défr.

─ ALDANOV, M. A. – Portraits. Berlin, « Slovo », 1931.
─ АЛДАНОВЪ, М. А., Портреты. Берлинъ, Книгоиздательство «Слово», 1931. In-8, br. Envoi à N. N. Touroveroff.

─ ALDANOV, M. A. – Portraits. Berlin, « Slovo », 1931. АЛДАНОВЪ, М. А., Портреты. Берлинъ, Книгоиздательство «Слово», 1931. In-8, br.

─ ALDANOV, M. A. – Terres, gens. Berlin, « Slovo », 1932.
─ АЛДАНОВЪ, М. А., Земли, люди. Берлинъ, Книгоиздательство «Слово», 1932. In-8, br., couv. un défr. L’ensemble