Lot n° 261

PERCIER, C. & FONTAINE, P. F. L. - Description des cérémonies et des fêtes qui ont eu lieu pour le mariage de S.M. l’Empereur Napoléon avec S.A.I. l’Archiduchesse Marie Louis d’Autriche. Paris, Didot, 1810. In-folio, 13 pl., demi-perc.,...

Estimation : 300 €
Adjudication : 950 €
dos défr. avec manque.