Lot n° 250

DU SEIGNEUR, Maurice - Le Théâtre de Monte Carlo. Eau-forte de H. Toussaint. Paris, Rouveyre, 1880. In-8, br., couv. rempliée.

Estimation : 50 €
Adjudication : 50 €
Impr. sur papier rose.

▬ Provenance :
• Bibliothèque George Besson.