Lot n° 243

Estimation : 50 €
Adjudication : 1 200 €
In-folio, rel. éd. lég. défr., plat sup. ill. Texte et 56 pl. en coul.
▬ (On joint :)
•N. GOLOVINA, L’année 1812, la Campagne de Russie et ses héros,
M.O. Wolf, 1896. Н. ГОЛОВИНА, 1812 годъ, Отечественная война и ея герои, H., M.O. Вольфъ, 1896. In-folio, br. défr.