Lot n° 194

HELVETIUS - Œuvres complètes. Aux Deux-Ponts, Sanson, 1784. 7 vol. in-12, portrait, bas. fauve de l’ép., dos lisse orné, p. de t. et de tom. de mar. vert, triple fil. dor. sur les plats, qqs. coiffes abîmées avec petits manques.

Estimation : 100 €
Adjudication : Invendu