Lot n° 153

Laurent PARTARRIEU (Actif au XXe siècle) Brassens, Les bancs publics. Gravure signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche. Dimensions du sujet : 23,5 x 29 cm.

Estimation : 20 - 30 €
Adjudication : 20 €
Dimensions de la feuille : 49,5 x 65,5 cm.