Lot n° 151

Pierre PARSUS (1921). Portraits de Georges Brassens. Réunion de deux lithographies, l’une signée et datée 74 en bas à droite, justifiée en bas à gauche, l’autre signée par l’artiste en bas à gauche au crayon et signée par Georges...

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : Invendu
Brassens au feutre.
75 x 53,5 cm et 65 x 50 cm.