Lot n° 140

Vera CARDOT & Pierre JOLY (Actifs au XXème siècle). Shooting de Georges Brassens pour le livre “Célébration du visage”, 1966. Planche contact, grand tirage argentique d'époque signé et numéroté au verso 1/8. 500 x 600 mm

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : 600 €