Lot n° 353

SAINT-SIMON. Mémoires complets et authentiques sur le siècle de Louis XIV et la Régence. Paris, Hachette, 1865. 13 vol in-8 demi-basane verte

Estimation : 60 / 80
Adjudication : 20 €