Lot n° 342

Maguy FURHANGE. Carzou. Graveur et lithographe. Nice, Editions Francony, 19711975. 2 vol in-4 cartonnage toilé avec jacquette. Edition originale. Premier vol numéroté 3506 agrémenté de 3 lithographies originales et d'une dédicace avec dessin au...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 130 €
feutre de l'artiste (accident au vol 1)