Lot n° 341

Lydia DELECTORSKAYA. ... L'apparente facilité ... Henri Matisse -Peintures de 1935-1939. Adrien Maeght Editeur, 1986. In-4 reliure toilée bleue avec titre gravé et jacquette

Estimation : 30 / 40
Adjudication : 10 €