Lot n° 333

André DUNOYER de SEGONZAC. André Derain (1880-1954) Paris, éditions d'art du lion, 1961 In-plano en feuilles sous chemise toilée Agrémenté de 12 lithographies Tirage limité à 360 exemplaires numérotés, un des 100 exemplaires tirés pour les...

Estimation : 400 / 600
Adjudication : 220 €
amis de Pierre Lévy. Exemplaire n° 14