Lot n° 323

Pierre-André BENOIT. Imminence. 1967. in-16 en feuilles avec couverture rempliée. Ex n° 54/99 signé par l'auteur / Jean LEBRAU. Pierre-André BENOIT. Roses de juin fleuries à En-Calcat. Relié ficelle n° 23/30 et signé par l'auteur / Dans la...

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 320 €
lumière de Saint François. 1951. Ex relié ficelle n° 26/30 / Ma revue: n° 4- avril 1951 - n° 7, octobre 1951- n° 8, novembre 1951. 3 numéros reliure ficelle / On y joint: SULLY PRUDHOMME. A propos d'un cor. 1947. Minuscule relié ficelle, tirage limité à 24 exemplaires