Lot n° 321

Emile VERHAEREN. Belle chair. Lithographies originales de Cara Costea. Les Francs Bibliophiles, 1967. In-4 en feuilles sous couverture rempliée, chemise et étui illustrés. Exemplaire n° 146/170 nominatif de Monsieur Alain Chstagnol. On y joint un...

Estimation : 150 / 200
Adjudication : Invendu
menu de la société des Francs-Bibliophiles agrémenté d'une lithographie signée par l'artiste