Lot n° 320

Arthur RIMBAUD. Les illuminations. Eaux-fortes originales de Jacques Hallez. Les Francs Bibliophiles, 1966. In-4 en feuilles avec couv rempliée, chemise et étui. N° 125/170 exemplaire nominatif de Madame André Colson-Blanche. On y jointun menu et...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 180 €
une carte de vœux agrémentés d'eaux-fortes signées par l'artiste