Lot n° 968

VARIA ( HISTOIRE, LITTERATURE, ETC...). Lot d'environ 65 volumes in-8 et in-12, brochés ou reliés, en majorité publiés au XXème siècle : Gaxotte, Barrès, Faguet, Marivaux, Corneille etc...)

Estimation : 50 - 100 €
Adjudication : 20 €