Lot n° 313

Joseph BEDIER. Le roman de Tristan et Iseut. Illustrations de Robert Engels. Paris, H. Piazza, 1922. In-8 broché couverture d'éditeur rempliée illustrée avec titre doré. Un des 500 exemplaires sur papier Japon, numéroté 442.

Estimation : 30 / 40
Adjudication : Invendu