Lot n° 962

RELIURE ? OU PHOTOGRAPHIES ?. Maroquin rouge in-folio, portant en supra-libros "Normandie et Bretagne". Milieu du XVIIIème siècle. Ont été poussées au centre des armoiries XIXème. Le corps d'ouvrage a été remplacé par quelques...

Estimation : 30 - 50 €
Adjudication : Invendu
photographies industrielles italiennes de la fin XIXème. (Un mors fendu).