Lot n° 960

MONOGRAMMES etc... Collection d'environ 1500 monogrammes, chiffres et armes gravés ou imprimés, en noir et en couleurs, encollés dans 3 albums in-8 à l'italienne, pleine toile. Fin XIXème. ▬ (On joint) : environ 150 cachets de cire, placés...

Estimation : 50 - 80
Adjudication : 220 €
dans une boîte. (Fin XIXème)