Lot n° 949

LITTÉRATURE DIVERSE. Lot de 112 volumes in-8 ou in-12, en 1/2 reliures. Éditions XIX et début XXème de littérature. (Parmi lesquels environ 15 volumes publiés chez Lemerre ; Oeuvres complètes de Maupassant publiées chez Conard, 11 volumes ;...

Estimation : 100 - 200 €
Adjudication : 300 €
Marot, Œuvres complètes, publiées en 1824 en 3 volumes... etc...)