Lot n° 945

ENSEMBLE D'OUVRAGES XVIIIème. Environ 110 volumes. Important lot d'ouvrages XVIIIème, in-8 ou in-12, en reliures d'époque. (États divers. Lot composé majoritairement de séries incomplètes.)

Estimation : 100 - 200 €
Adjudication : 800 €