Lot n° 303

VERLAINE. Oeuvres complètes. Illustrées par Berthold Mahn. Paris, Librarie de France, 1931. 2 vol in-4 demi-chagrin à coins. Un des 500 exemplaires sur vélin d'Arches numéroté CDIX d'un tirage limité à 1500 exemplaires

Estimation : 60 / 80
Adjudication : 20 €