Lot n° 293

Jeunesse / Voyages. Aventures de Robinson Crusoé. Paris, Librairies-imprimeries réunies L. Martinet. In-4 cartonnage éditeur / Madermoiselle H.S. BRES. Mon Premier Tour du Monde. Paris, Hachette et Cie. In-8 cartonnage éditeur (accident à la...

Estimation : 30 / 40
Adjudication : 10 €
reliure)