Lot n° 290.1

Victor HUGO. L'homme qui rit (J. Hetzel et Maison Quantin, 3vol) / Les travailleurs de la mer (Hetzel, 2 vol) / Notre Dame de Paris (Hetzel, 2 vol) / Han d'Islande (Hetzel, 1 vol) / Quatre vingt treize (Hetzel, 2 vol) / La légende des siècles...

Estimation : 50 / 70
Adjudication : Invendu
(Hetzel et Cie, Maison Quantin, 4 vol) / Lettres à la fiancée (Charpentier-Eugène Fasquelle, 1901, 1 vol). 15 vol demi-chagrin rouge