Lot n° 285

Benjamin RABIER. Maître Renard. Paris, Garnier frères, 1934 / Isidore. Paris, Garnier frères, 1930. 2 fascicules agrafés (usures au second) format in-4 oblong avec couverture illustrée

Estimation : 40 / 60
Adjudication : 20 €