Lot n° 284

Imagerie artistique - Images enfantines. Ancienne maison Quantin, librairies-imprimeries réunies May & Motteroz [vers 1889]. In-folio, cartonnage d'éditeur. Accident à la reliure

Estimation : 30 / 40
Adjudication : 10 €