Lot n° 276

Jules VERNE. Vingt mille lieues sous les mers. Paris, Bibliothèque d'éducation et de récréation, J. Hetzel et Cie. In-8 cartonnage d'éditeur au globe. Usures au premier plat et mors inférieur)

Estimation : 80 / 100
Adjudication : Invendu