Lot n° 246

Fedor HOFFBAUER. Paris à travers les âges aspects successifs des monuments et quartiers historiques de Paris depuis le XIIIème siècle jusqu'à nos jours. Paris, Firmin-Didot et Cie, 1875-1882. 3 vol in-folio demi-maroquin rouge à coins. Tranche...

Estimation : 500 / 700
Adjudication : Invendu
dorée. Très bon état