Lot n° 219

Musique méthode. François-Joseph FETIS. Solfèges progressifs avec accompagnement de piano précédés des principes de la musique. Paris, chez Maurice Schlesinger et Bruxelles, chez Messemakers. Début XIXème. In-4 demi-reliure

Estimation : 60 / 80
Adjudication : Invendu