Lot n° 218

PIRON, COLLE, GALET. Chansons joyeuses. Paris, Marchands de Nouveautés, sd [1820]. Petit in-8. Frontispice et vignette de titre. Reliure à la Bradel (très usé)

Estimation : 30 / 40
Adjudication : 10 €