Lot n° 213

Adolphe THIERS. Histoire de la Révolution Française. Sixième édition. Paris, Furne et Cie, 1837. 10 vol in-8 demi-reliure dos lisse orné. Frontispices et planches

Estimation : 60 / 80
Adjudication : 40 €