Lot n° 350

ANTAL. LETTRE MAÇONNIQUE de la Loge de la Parfaite Union de l’Ordre de ST FLOUR, signé Frère LAROCHE, adressée à M. AZEMAR Propriétaire à CHAUDESAIGUES - Relance de sa cotisation « Le Grand Orient annonce que les membres de toute les loges...

Estimation : 120/ 150 €
Adjudication : Invendu
régulières de France devaient lui payer annuellement trois francs chacun… » -
1p petit in-4° - Sans date, début 19e S. –