Lot n° 211

NORVINS. Histoire de Napoléon. Paris, Ambroise Dupont et Cie, 1827-1828. 4 vol in-8 basane dos lisse orné, filets d'encadrement sur les plats. Frontispices, planches et nombreuses cartes aquarellées hors texte

Estimation : 60 / 80
Adjudication : 60 €