Lot n° 309

MARINE et COLONIES. 1806. Pièce signée Le Vice-amiral DÉCRES, Grand Officier de l’Empire, Inspecteur général des Côtes de la Méditerranée, Ministre de la Marine et des Colonies (Son en-tête gravé, au nom de l’Empereur) et Cosigné...

Estimation : 150/ 200 €
Adjudication : Invendu
FORESTIER.
Fait à PARIS le 17 Mars 1806. page (36 x 24).
Il certifie que Pierre LEFORT a été employé au service de la Marine en qualité de Chirurgien de 1ère Classe auxiliaire –