Lot n° 288

(FINISTÈRE) CONCARNEAU 27 Fructidor An 7 (13 Sept 1799) - Congé de Soldat de la Colonne mobile du FINISTÈRE, Formation de QUIMPER. 1p grand in-folio - Illustré de soldats –

Estimation : 120/ 180 €
Adjudication : Invendu
Pièce signée des Commandants de la Place de CONCARNEAU et au verso, Pièce signée du Commandant la Place de LORIENT en État de Siège –