Lot n° 205

Paul VARIN. Expédition en Chine. Paris, Michel lévy frères libraires-éditeurs, 1862. In-8 demi-basane violette dos lisse avec dorures. Complet de ses 4 cartes

Estimation : 100 / 120
Adjudication : 140 €