Lot n° 200

THENARD. Traité de chimie élémentaire, théorique et pratique. Paris, Crochard, et Bruxelles, dépôt de la librairie médicale française, 1827. 5ème édition. 5 vol in-8 reliure à la Bradel

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 80 €