Lot n° 198

P. LAMBINET. Origine de l'imprimerie. Paris, H. Nicolle, 1810. 2 vol in-8 reliure à la Bradel basane dos lisse orné avec pièces de titre et de tomaison en maroquin rouge. Une planche.

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 50 €