Lot n° 37

(AISNE - FAMILLE DE COUCY). Extrait des registres de baptêmes de la paroisse d’ANISY pour servir à ENGUERRAND de HANOCQ Seigneur d’ANISY, concernant ses enfants. Fait en 1680. 2pp in-4° -

Estimation : 130/ 180 €
Adjudication : Invendu
▬ On joint
• un Certificat de mariage du Seigneur Louis de HANOCQ Chevalier, Seigneur d’ANISY, signé du Prêtre curé au Diocèse de NOYON. 1p in-4° -