Lot n° 166

COURTILZ de SANDRAS. Mémoires de monsieur le Marquis de Montbrun enrichis de figures. Amsterdam, Nicolas Chevalier & Jacques Tirel, 1701. In-12 demi-reliure postérieure. Portrait hors texte de l'auteur et planches en taille douce

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 140 €