Lot n° 160

SCUDERI. Esprit de Mademoiselle de Scuderi. Amsterdam et Paris, Vincent, 1766. In-12 veau marbré dos lisse orné. 2) FONTENELLE. Esprit, maximes et principes de Fontenelle. Paris, Briand, 1788. In-12 veau marbré dos lisse orné / MALHERBE. Œuvres....

Estimation : 50 / 70
Adjudication : 20 €
Paris, Guillaume de Luyne, 1659. In-12 basane dos à nerfs orné (accident dos)