Lot n° 348

1911. GRABADO. BOSCO, ALFONSO : RETRATO AL AGUAFUERTE FIRMADO. UNA SERIGRAFÍA Y UNA LITOGRAFÍA DE A. GROSSO.

Estimation : 90
Completan el lote 4 grabados en folio mayor (uno doble).