Lot n° 118

MAUPOINT. Bibliothèque des théâtres contenant le catalogue alphabétique des pièces dramatiques, opéra, parodies, & opéras comiques; & le tems de leurs représentations. Paris, Prault, 1733. In-8 veau havane, dos à nerfs orné, roulette...

Estimation : 60 / 80
Adjudication : Invendu
intérieure et tranche rouge. Frontispice. Usure au mors supérieur