Lot n° 340

S. XIX. GRABADO. (ARTE). VAN DYCK, A. : GRABADO AL AGUAFUERTE DE JUDOCUS DE MOMPER. Calcografía del Museo Nacional del Louvre del grabado original de Van Dyck del pintor Judocus de Monper, 25 cm x 16 cm (huella), 43 cm x 31 cm.

Estimation : 90
Sello seco del Museo.