Lot n° 116

THOMAS. Oeuvres de M. Thomas de l'Académie françoise. Amsterdam et Paris, chez Moutard, 1773. 4 vol in-12 basane marbrée, dos lisse orné avec pièces de titre et de tomaison, roulette intérieure, tranche rouge. Accidents et manques aux plats et...

Estimation : 60 / 80
Adjudication : 30 €
aux mors