Lot n° 114

François Joseph de LA GRANGE CHANCEL. Oeuvres. Paris, Pierre Ribou, 1735. 3 vol in-8 veau granité, dos à nerfs orné avec pièces de titre et de tomaison, roulette intérieure, tranche rouge. Usures aux coiffes supérieures

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 100 €