Lot n° 288

S. XIX. FOTOGRAFÍA. ÁLBUM FOTOGRÁFICO CON MÁS DE 25 RETRATOS. 4º.

Estimation : 150
Álbum de piel repujada en el plano anterior, cierrer metálicos, cejas doradas.